Louis BARRERE (Paris vers 1700 - 1778) Portrait... - Lot 59 - Euvrard & Fabre

Lot 59
Estimation :
150 - 300 EUR
Louis BARRERE (Paris vers 1700 - 1778) Portrait de Monseigneur Ducange ( ?), chanoine de l'abbaye de Saint Victor à Paris Pastel 70 X 53 cm Usures, accidents
Mes ordres d'achat