Mariano FORTUNY Y MADRAZO (1871-1949) Paysage... - Lot 53 - Euvrard & Fabre

Lot 53
Estimation :
150 - 200 EUR
Mariano FORTUNY Y MADRAZO (1871-1949) Paysage troupeau de Camargue Aquarelle sur papier signée bas gauche 21x38.5 cm
Mes ordres d'achat