Belle pipe en écume de mer représentant un... - Lot 216 - Euvrard & Fabre

Lot 216
Estimation :
500 - 800 EUR
Belle pipe en écume de mer représentant un crâne posé sur une main finement sculpté. Dim : 25,3 cm x 10 ,3 cm Fin XIXème siècle
Mes ordres d'achat