Lot de trois instruments de musique miniatures... - Lot 211 - Euvrard & Fabre

Lot 211
Estimation :
150 - 300 EUR
Lot de trois instruments de musique miniatures - deux mandolines napolitaines en bois et cordes en métal. Pour la grande : 10 x 25 cm (porte une estampille de Madrid) et 9 x 17 cm pour la petite - un luth en métal et cordes en métal Larg. :8 cm Long : 24 cm Fin XVIII- XIXème siècle
Mes ordres d'achat