Deux objectifs de microscope, un de 1/5,... - Lot 167 - Euvrard & Fabre

Lot 167
Estimation :
80 - 120 EUR
Deux objectifs de microscope, un de 1/5, signé R&J Beck London et l'autre de 4/10 signé W.C.HUCHES London. XIXème siècle
Mes ordres d'achat