Abel FAIVRE (1867 - 1945) LA TENTATION DE... - Lot 155 - Euvrard & Fabre

Lot 155
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 512EUR
Abel FAIVRE (1867 - 1945) LA TENTATION DE SAINT-ANTOINE, 1901 Crayon, aquarelle et gouache signé en bas à droite, titré et légendé : - Non, décidément, je résiste !.. 34 x 25 cm Bibliographie : Le Rire n°331 (1901), reproduit pleine page
Mes ordres d'achat