Pierre LISSAC (1878 - 1954) L'ARRIVEE DES... - Lot 152 - Euvrard & Fabre

Lot 152
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 154EUR
Pierre LISSAC (1878 - 1954) L'ARRIVEE DES CONSCRITS A LA CASERNE Encre et aquarelle signée Pierlis (pseudonyme de Pierre Lissac) en bas à droite, tampon de l'atelier 25 x 19 cm Trace de pliure centrale Provenance : Vente atelier Pierre Lissac Drouot Blanchet 20 septembre 2005 n°197
Mes ordres d'achat