Lucien METIVET (1863 - 1932) L'IDEALISME... - Lot 150 - Euvrard & Fabre

Lot 150
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 192EUR
Lucien METIVET (1863 - 1932) L'IDEALISME BOCHE 1915 Encre signée en bas à droite, datée, titrée et légendée : - Le pon fieux tieu... Le foilà... 29 x 22 cm Bibliographie : La Baïonnette n°19 11 novembre 1915 reproduit page 300 (mis en couleurs)
Mes ordres d'achat