Jacques NAM (1881 - 1974) LES OISEAUX NOIRS... - Lot 148 - Euvrard & Fabre

Lot 148
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 383EUR
Jacques NAM (1881 - 1974) LES OISEAUX NOIRS 1918 Encre de Chine signée et datée en haut à gauche, dédicacée à Georges Delatte, titrée et légendée : - Le pirate : quand on ne peut pas vaincre, on assassine !!! 25 x 22 cm
Mes ordres d'achat