Lucien METIVET (1863 - 1932) LE SIGNALEMENT... - Lot 147 - Euvrard & Fabre

Lot 147
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 192EUR
Lucien METIVET (1863 - 1932) LE SIGNALEMENT 1903 Aquarelle non signée 26 x 23 cm Bibliographie : Le Rire n°30 (nouvelle série) du 29 août 1903, reproduit sur la couverture avec la légende : - Comment ! Vous avez un palais en argent et vous prétendez que vous êtes sans domicile ?
Mes ordres d'achat