Victor MIGNOT (1872 - 1944) REGRETS... Encre... - Lot 141 - Euvrard & Fabre

Lot 141
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 154EUR
Victor MIGNOT (1872 - 1944) REGRETS... Encre et aquarelle légendée : - Que ne m'as-tu dit que tu te documentais pour un roman de moeurs modernes ?... Je t'aurais mieux soigné ! 26 x 19 cm Bibliographie : Le Frou-frou 1900 n°24 reproduit page 409 Dessinateur d'origine belge qui travailla pour Cocorico, la Caricature, le Frou-frou, le Pêle-Mêle, l'Indiscret...
Mes ordres d'achat