E. TREIL (Actif entre 1901 et 1905) L'ENTOLAGE... - Lot 137 - Euvrard & Fabre

Lot 137
Estimation :
80 - 120 EUR
E. TREIL (Actif entre 1901 et 1905) L'ENTOLAGE 1901 Encre et crayon bleu signée, datée en bas à gauche, légendée au crayon 22 x 20 cm Dessinateur rare, on trouve ses dessins dans le Frou-frou et Jean qui rit notamment
Mes ordres d'achat