Georges TIRET-BOGNET (1855 - 1935) FILLES... - Lot 135 - Euvrard & Fabre

Lot 135
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 128EUR
Georges TIRET-BOGNET (1855 - 1935) FILLES ET SOUTENEUR Encre signée en bas à droite et légendée : - Qu' l'exposition elle vienne jusque dans notre quartier 26 x 20 cm Membre des Humoristes, il travailla pour les meilleures revues de son époque : le Chat noir, le Courrier français, la Caricature, le Rire, l'Eclipse, le Charivari...
Mes ordres d'achat