Henry GERBAULT (1863 - 1930) LES VIEUX MONUMENTS Encre... - Lot 125 - Euvrard & Fabre

Lot 125
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 384EUR
Henry GERBAULT (1863 - 1930) LES VIEUX MONUMENTS Encre et aquarelle signée en bas à gauche, titrée et légendée : - N'oublie pas mon chéri qu'aujourd'hui à cinq heures on va visiter les ruines - Ah ! oui : mon oncle et ma tante. 38 x 27 cm
Mes ordres d'achat