Alfred HAUSHOFER (1872 - 1943) LA PAUSE CASSE-CROUTE... - Lot 111 - Euvrard & Fabre

Lot 111
Estimation :
80 - 120 EUR
Alfred HAUSHOFER (1872 - 1943) LA PAUSE CASSE-CROUTE EN MONTAGNE 1918 Encre et rehauts de gouache signée en bas à droite 36 x 32 cm Bibliographie : Fliegende Blätter n°3827 reproduit page 203 (photocopie de la page de cette revue jointe)
Mes ordres d'achat