Alex HALLEZ (Actif entre 1901 et 1927) LE... - Lot 102 - Euvrard & Fabre

Lot 102
Estimation :
100 - 200 EUR
Alex HALLEZ (Actif entre 1901 et 1927) LE CHASSEUR DISTRAIT Aquarelle et gouache signée en bas à droite 30 x 22.5 cm Probablement publié dans la revue Nos loisirs avec laquelle Alex travailla entre 1906 et 1908
Mes ordres d'achat