CHAS-LABORDE (1886 - 1941) PATINAGE AU PALAIS... - Lot 94 - Euvrard & Fabre

Lot 94
Estimation :
300 - 500 EUR
CHAS-LABORDE (1886 - 1941) PATINAGE AU PALAIS DE GLACE Encre et lavis signée en bas à gauche 17 x 40 cm Provenance : Vente Chas-Laborde Bernay 27 avril 2001 n°134 Expositions : Chas-Laborde, Musée Galliéra Paris 27 février-18 mars 1976 n°156
Mes ordres d'achat