CHAS-LABORDE (1886-1941) LE PREMIER DIMANCHE... - Lot 92 - Euvrard & Fabre

Lot 92
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 384EUR
CHAS-LABORDE (1886-1941) LE PREMIER DIMANCHE AU SALON DE L'AUTO Encre et lavis signée en bas au centre 17 x 40 cm Provenance : Vente Chas Laborde, Bernay 27 avril 2001 n°136 Expositions : Chas-Laborde, Musée Galliéra, Paris 27 février - 18 mars 1976 n°147 du catalogue
Mes ordres d'achat