Jack ABEILLE (1873 - 1939) MARQUISES ET GENTILSHOMMES... - Lot 90 - Euvrard & Fabre

Lot 90
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 128EUR
Jack ABEILLE (1873 - 1939) MARQUISES ET GENTILSHOMMES 1909 Encre rehaussée à la gouache et au crayon bleu signée, datée, titrée et légendée : - Croyez-vous qu'ils sont assez nature mes deux apaches ? 30 x 23 cm
Mes ordres d'achat