Jan MARA (1912 - 1992) CHANTEURS DE JAZZ Encre... - Lot 81 - Euvrard & Fabre

Lot 81
Estimation :
80 - 120 EUR
Jan MARA (1912 - 1992) CHANTEURS DE JAZZ Encre de Chine et aquarelle signée en bas à gauche 32 x 82 cm Jan Mara fut le spécialiste de la caricature d'acteurs et de chanteurs de son époque
Mes ordres d'achat