Paul d'ESPAGNAT (Actif entre 1894 et 1947) AU... - Lot 80 - Euvrard & Fabre

Lot 80
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 128EUR
Paul d'ESPAGNAT (Actif entre 1894 et 1947) AU THEATRE, 1900 Encre de Chine rehaussée au crayon bleu signée en bas à droite et datée 27 x 30 cm Paul d'Espagnat était le frère du peintre Georges d'Espagnat. Ses dessins parurent dans le Courrier français, la Caricature, le Rire, le Frou-frou, le Sourire, le Pêle-Mêle...
Mes ordres d'achat