Charles GENTY (1876 - 1958) LE DELUGE, 1909 Encre... - Lot 75 - Euvrard & Fabre

Lot 75
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 154EUR
Charles GENTY (1876 - 1958) LE DELUGE, 1909 Encre et aquarelle signée en bas à gauche et légendée : - Tu n'as pas honte, malheureux, de te mettre dans des états pareils ? - J'm'en fous ! Après-moi le déluge !.. 25 x 19 cm Bibliographie : Le Rire n°345 du 11 septembre 1909, reproduit
Mes ordres d'achat