Maurice RADIGUET (1866 - 1941) REPETITION Aquarelle... - Lot 72 - Euvrard & Fabre

Lot 72
Estimation :
100 - 200 EUR
Maurice RADIGUET (1866 - 1941) REPETITION Aquarelle signée en bas à droite, titrée et légendée : Le député : je t'en prie ma mignonne, laisse-moi finir de répéter mon discours : encore cinq minutes et le ministère est renversé !! 34 x 25 cm
Mes ordres d'achat