Maurice MILLIERE (1871 - 1946) UN ARGUMENT... - Lot 52 - Euvrard & Fabre

Lot 52
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 282EUR
Maurice MILLIERE (1871 - 1946) UN ARGUMENT DE POIDS 1902 Encre et aquarelle signée en bas à droite 31 x 23 cm
Mes ordres d'achat