Fernand LA NOE (Actif entre 1899 et 1931) COUPLE... - Lot 46 - Euvrard & Fabre

Lot 46
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 102EUR
Fernand LA NOE (Actif entre 1899 et 1931) COUPLE D'ELEGANTS Encre rehaussée de gouache blanche signée en bas à gauche 29 x 22 cm On retrouve la superbe signature de La Noé dans les meilleures revues de son époque : la Caricature, le Sourire, le Rire...
Mes ordres d'achat