SAMANOS (Actif entre 1900 et 1926) RETOUR... - Lot 42 - Euvrard & Fabre

Lot 42
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 282EUR
SAMANOS (Actif entre 1900 et 1926) RETOUR DE PROMENADE Encre et aquarelle bleue signée en bas à droite et légendée : - Elle. - Cette promenade m'a littéralement éreintée ! - Lui. - Voulez-vous que je vous porte ? - Elle. - C'est que je ne suis pas facile à prendre ! - Lui. - Cela ne fait rien si vous êtes facile à garder ! ... 48 x 30 cm
Mes ordres d'achat