SAMANOS (Actif entre 1900 et 1926) LA LECTURE... - Lot 28 - Euvrard & Fabre

Lot 28
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 115EUR
SAMANOS (Actif entre 1900 et 1926) LA LECTURE 1901 Encre et crayon bleu signée en bas à gauche et datée 28 x 43 cm
Mes ordres d'achat