Georges LEONNEC (1881 - 1940) LE DOUX SERMENT... - Lot 23 - Euvrard & Fabre

Lot 23
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 192EUR
Georges LEONNEC (1881 - 1940) LE DOUX SERMENT 1900 Encre et crayon bleu signée et datée en bas à droite et légendée : - Si je t'aime bébé... mais je te suivrais jusqu'au bout du monde - Oui à condition que je te paye le voyage ! 29 x 21 cm
Mes ordres d'achat