SAMANOS (Actif entre 1900 et 1926) TOUT AUGMENTE... - Lot 22 - Euvrard & Fabre

Lot 22
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 205EUR
SAMANOS (Actif entre 1900 et 1926) TOUT AUGMENTE ! Encre et aquarelle signée en bas au centre et légendée au crayon : Elle. - Tiens André !... Mon Dieu qu'il y a longtemps que je ne t'ai vu ! Lui. - Ah toi, ma petite, tu vas me demander un louis ? Elle. - Non, cinq 48 x 31 cm
Mes ordres d'achat