Lucien METIVET (1863 - 1932) AU SALON DES... - Lot 12 - Euvrard & Fabre

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
Lucien METIVET (1863 - 1932) AU SALON DES INDPENDANTS Encre, fusain et aquarelle signé Luc (pseudonyme de Métivet) en bas à droite, titré et légendé : - Un bon point à ce bourgeois qui commence à comprendre que la peinture n'est pas un art d'agrément. 31 x 25 cm
Mes ordres d'achat