Léon ANGELI (Actif entre 1921 et 1941) LA... - Lot 8 - Euvrard & Fabre

Lot 8
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 115EUR
Léon ANGELI (Actif entre 1921 et 1941) LA CRITIQUE 1929 Aquarelle signée, datée, titrée et légendée : - Heu... encore un pauv'gars qu'a point les moyens de s'acheter un appareil photographique !.. 25 x 19.5 cm
Mes ordres d'achat