Grande armoire en marqueterie et placage... - Lot 369 - Euvrard & Fabre

Lot 369
Résultat : 50EUR
Grande armoire en marqueterie et placage de bois de rose ouvrant à deux vantaux chantournés. Corniche moulurée, montants arrondis se terminant par des pieds « sabres » à décor de bronzes dorés. H. 195 L. 127 P. 50 cm
Mes ordres d'achat