IRAN Tisanière en terre vernissée à décor... - Lot 253 - Euvrard & Fabre

Lot 253
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
IRAN Tisanière en terre vernissée à décor floral. On y joint : Une bouquetière en forme de panier à motifs végétaux (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat