PARIS Ensemble de porcelaines en blanc et... - Lot 252 - Euvrard & Fabre

Lot 252
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 300EUR
PARIS Ensemble de porcelaines en blanc et or à décor de fleurs ou de paysages comprenant : deux paires de vases, une tasse et sa sous-coupe, un broc et son bassin, une corbeille ajourée, deux tisanières, un vase (accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat