Ensemble de bibelots en bois sculpté tels... - Lot 247 - Euvrard & Fabre

Lot 247
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Ensemble de bibelots en bois sculpté tels que : pot couvert sur piedouche, encrier à décor de colombes sur un nid de feuilles de chêne, calvaires, support de jeu, tabatière circulaire le couvercle à décor d'un profil en gravure
Mes ordres d'achat