Ensemble de huit livres-boîtes en tôle laquée... - Lot 237 - Euvrard & Fabre

Lot 237
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
Ensemble de huit livres-boîtes en tôle laquée à l'imitation de reliures On y joint Une boîte en tôle laquée à décor d'échassiers dans des paysages
Mes ordres d'achat