Deux cadres, l'un en marqueterie de paille,... - Lot 236 - Euvrard & Fabre

Lot 236
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 110EUR
Deux cadres, l'un en marqueterie de paille, l'autre en marqueterie de bois 21 x 15 cm et 40,5 x 33,5 cm (petits manques) On y joint Un vase en marqueterie de paille à motifs géométriques Haut. 28 cm (manques)
Mes ordres d'achat