Travail régional Ensemble en bois sculpté... - Lot 231 - Euvrard & Fabre

Lot 231
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 30EUR
Travail régional Ensemble en bois sculpté comprenant deux plateaux de table à thé à décor de nénuphares, pommeau de canne en racine de bois, contre-socle à doucine, Vierge à l'Enfant présentée dans une niche de palmes chantournées, horloge murale à cadran en bois sculpté à décor de feuillages et panier, boîte couverte ajourée (Etat et accidents d'usage)
Mes ordres d'achat