Brûle-parfum formant cage à poser ou à suspendre,... - Lot 225 - Euvrard & Fabre

Lot 225
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Brûle-parfum formant cage à poser ou à suspendre, à décor ajouré de fleurs émaillées, la prise à motif de chimère Haut.39, diam. 28 cm
Mes ordres d'achat