Deux pendules portiques en marbre, l'une... - Lot 224 - Euvrard & Fabre

Lot 224
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 100EUR
Deux pendules portiques en marbre, l'une noire, l'autre blanc XIXème siècle (état moyen, manques) On y joint Deux balanciers
Mes ordres d'achat