CHINE Petit vase en émaux cloisonnés à décor... - Lot 213 - Euvrard & Fabre

Lot 213
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
CHINE Petit vase en émaux cloisonnés à décor de rinceaux fleuris et feuillagés sur fond bleu Haut. 20 (accidents, chocs, manques) On y joint CANTON Vase en porcelaine à décor de scènes animées en émaux de la famille rose, monture en bronze européenne Haut. 26 cm (accidents et manques importants)
Mes ordres d'achat