CHINE Grande statuette d'une femme et son... - Lot 208 - Euvrard & Fabre

Lot 208
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 350EUR
CHINE Grande statuette d'une femme et son enfant en céramique émaillée XXème siècle Haut. 33,5 cm On y joint Buste de Bouddha en bronze patiné Haut. 12 cm
Mes ordres d'achat