Ensemble de six carafes et carafons en verre... - Lot 201 - Euvrard & Fabre

Lot 201
Estimation :
10 - 30 EUR
Résultat : 90EUR
Ensemble de six carafes et carafons en verre ou cristal taillé, ciselé ou émaillé, l'une à monture en argent monogrammé On y joint Une coupe sur pied
Mes ordres d'achat