CREIL Soupière et son présentoir en terre... - Lot 199 - Euvrard & Fabre

Lot 199
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 250EUR
CREIL Soupière et son présentoir en terre vernissée à décor de sujets à l'antique en grisaille Haut. totale 25, long. 38,5, prof. 21 cm (égrenures)
Mes ordres d'achat