Jardinière ovale en métal argenté à décor... - Lot 196 - Euvrard & Fabre

Lot 196
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 80EUR
Jardinière ovale en métal argenté à décor d'un jonc rubanné, les prises latérales soulignées de muffles de lion (accidents et manques à l'une), repose sur quatre pieds griffes (restaurations) Haut. 17,5, long. 48, prof. 29,5 cm (usures)
Mes ordres d'achat