Ensemble d'objets courants comprenant : coupe-papier... - Lot 185 - Euvrard & Fabre

Lot 185
Estimation :
20 EUR
Résultat : 1 550EUR
Ensemble d'objets courants comprenant : coupe-papier avec troïka, chien en cristal, chausse-pied, réveil miniature en métal doré, 3 éléments décoratifs en fer forgé, pistolet factice en terre vernissée, encrier en terre cuite vernissée, élément d'applique en bronze doré vendangeurs, coupe-papier, encrier en bois à décor d'un chien couché, 3 sorbets et coupelle en métal, 3 médailles en bronze
Mes ordres d'achat