Ecole moderne Personnage assis Bronze doré Marqué... - Lot 182 - Euvrard & Fabre

Lot 182
Résultat : 90EUR
Ecole moderne Personnage assis Bronze doré Marqué FFAHR, monogramme et numéroté 5/5 Hauteur : 17 cm
Mes ordres d'achat