ECOLE FRANCAISE du XXe siècle La Jeune hollandaise Fixé... - Lot 179 - Euvrard & Fabre

Lot 179
Résultat : 150EUR
ECOLE FRANCAISE du XXe siècle La Jeune hollandaise Fixé sous verre. Non signé. 24,5 x 18 cm
Mes ordres d'achat