Lot argent comprenant : MODIFICATION 5+(boite... - Lot 161 - Euvrard & Fabre

Lot 161
Résultat : 70EUR
Lot argent comprenant : MODIFICATION 5+(boite nacre et boite putti non venus) - Une timbale - Une sous-coupe - Une fourchette (cassée, manque) - Un étui Poids brut :
Mes ordres d'achat