Lot argent comprenant : quatre ronds de serviette,... - Lot 158 - Euvrard & Fabre

Lot 158
Résultat : 100EUR
Lot argent comprenant : quatre ronds de serviette, paire de salerons (manque les intérieurs en verre) et une boite Poids brut : 228 gr.
Mes ordres d'achat